меню

Подготовка к экзаменам

2024
Лучшие сайты для подготовки
ОГЭ
 ЕГЭ


2018-2023

Готовимся к ЕГЭ
1. Клово А. Г. Математика. Тесты к ЕГЭ
Это учебное пособие включает 30 вариантов заданий ЕГЭ по отдельным темам, входящим в курс изучения математики. Каждое задание сопровождается не только необходимым теоретическим материалом, но и рекомендациями по его выполнению. Пособие поможет самостоятельно подготовиться к ЕГЭ. Изучение рекомендованных тестовых заданий позволит лучше разобраться в отдельных вопросах курса математики.
2. Панферов B.C., Сергеев И.Н. Отличник ЕГЭ. Математика. Решение сложных задач
Книга посвящена важнейшей части ЕГЭ по математике — заданиям типа С (с развернутым ответом). Она является дополнением к учебным пособиям под редакцией А. Л. Семенова и И. В. Ященко, изданным ранее. В пособии дана общая характеристика новой версии ЕГЭ, подробно освещены все аспекты подготовки школьников к этому экзамену в новых условиях, приведены примеры задач части С, которые снабжены решениями, комментариями и критериями оценивания работ, предложены задачи для самостоятельного решения, а также подготовительные задачи и список литературы для самостоятельной подготовки к экзамену.
3. Сергеев И.С., Панферов B.C. ЕГЭ: 1000 задач с ответами и решениями по математике. Все задания группы С. Сборник содержит задания группы С по математике, не вошедшие в открытый банк заданий. Рассмотренно более 1000 заданий группы С Единого государственного экзамена по математике. Книга позволит подготовиться к любому прототипу из заданий С1-С6. В сборнике приведены ответы ко всем заданиям, а также решения части задач из всех прототипов С. Пособие будет полезно учителям, учащимся старших классов, их родителям, а также методистам и членам приемных комиссий.
Скачать книги можно по адресу http://egeent.byethost33.com/html_links/html_links.php.
4. Рабочие тетради по подготовке к ЕГЭ с заданиями от В1 до С6

На странице использованы материалы из рассылки "Математика. Подготовка к ЕГЭ и ЕНТ"

Готовимся к ГИА

Комментариев нет:

Отправить комментарий